Понедельник, 29.04.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Советы диетического питания - занятия хатха йога.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

В арх.: 983 стр.
Время добавления URL на странице:
rtf
Сколько комментариев за сегодня данного архива - 1854 раз
8,435 Mb
Модер. создания ссылки на портале - Латушкин Пётр

Девятилетний Пранав Кальян успешно сдал экзамены на сертификат Microsoft Certified Technology Specialist. В начальных стадиях заболевания из ануса выпадает только слизистая и, как правило, не по всей окружности, а только с одной стороны, при этом она легко самостоятельно вправляется обратно. В-четвертых, острому стенозу способствуют полученные травмы гортани, химические и термические ожоги. В дальнейшем на протяжении всей...

Девятилетний Пранав Кальян успешно сдал экзамены на сертификат Microsoft Certified Technology Specialist. В начальных стадиях заболевания из ануса выпадает только слизистая и, как правило, не по всей окружности, а только с одной стороны, при этом она легко самостоятельно вправляется обратно. В-четвертых, острому стенозу сп ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Страниц в файле: 265 стр

Формат файла архив -

Кем отредактирована стр. на сайте - Таборов Фёдор
Размер - 7,729 Mb

В настоящее время обсуждается влияние женских половых гормонов на сосудистый тонус посредством эндотелий-зависимого и эндотелий-независимого механизмов. Российские лучи на голову при разных опухолях сразу выдают детей. Вместе с тем в современных условиях население готово более активно заботиться о своем здоровье.

Кушать через зонд, дышать через трахеостому, не вставать, не говорить дите не может! Если у вас спайки малого таза,...

В настоящее время обсуждается влияние женских половых гормонов на сосудистый тонус посредством эндотелий-зависимого и эндотелий-независимого механизмов. Российские лучи на голову при разных опухолях сразу выдают детей. Вместе с тем в современных условиях население готово более активно заботиться о своем здоровье.

Кушать через зонд, дышать через трахеостому, н ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


18-мар-2011
836 страниц
Размер архива: 8,441 Mb
Сколько рецензий за все время данного архива -
Модератор редактирования стр. на странице: Копосов Олег
Расширение файла архив - rtf

В диагностике ТЭЛА главная задача – установить местонахождение тромбов в легочных сосудах, оценить степень поражения и выраженность нарушений гемодинамики, выявить источник тромбоэмболии для предупреждения рецидивов. Аритмия может протекать и практически бессимптомно, и со значительным ухудшением качества жизни, что в последнем случае приводит к частым визитам к терапевту и кардиологу, повторным госпитализациям в специализированные кардиологические отделения стационаров. Похвалила помню одного мужика,...

В диагностике ТЭЛА главная задача – установить местонахождение тромбов в легочных сосудах, оценить степень поражения и выраженность нарушений гемодинамики, выявить источник тромбоэмболии для предупреждения рецидивов. Аритмия может прот ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Колличество страниц в файле: 1104
2347 раз
Формат файла архив: html
Загр. созд. на ресурсе: 2011, 12 декабря
Автор изменен. загрузки на сайте: Усынин Алексей
Размер архива - 3,459 Mb

Для репозиции ладьевидной кости рассекают ладьевидно-кубовидную межкостную, дорзальную ладьевидно-клиновидную и клиновидно-кубовидную дорзальную связки. При этом лечение Мидокалмом не только уменьшает боль, но и снимает тревожность, повышает умственную работоспособность и сопровождается улучшением функционального состояния периферической нервной системы по данным электронейромиографии.

Вследствие ревматического воспаления клапаны сердца сморщиваются, разрушаются. Побеждать дано...

Для репозиции ладьевидной кости рассекают ладьевидно-кубовидную межкостную, дорзальную ладьевидно-клиновидную и клиновидно-кубовидную дорзальную связки. При этом лечение Мидокалмом не только уменьшает боль, но и снимает тревожность, повышает у ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Модератор добавления URL на портале - Блинов Георгий
Размер: 8,765 Mb
Колл. коммент. за месяц данного архива -
1034 стр.
Формат файла архив:
2009, 09 мая

Но зато теперь можно сказать, что на ноги мою маму поставил именно сабельник. Если мыть голову отваром луковой шелухи, то волосы будут здоровыми, крепкими, напрочь будет отсутствовать перхоть. Прежде всего приведу число и вид молочных зубов у щенка: Первыми прорезаются клыки - по 2...

Но зато теперь можно сказать, что на ноги мою маму поставил именно сабельник. Если мыть голову отваром луковой шелухи, то волосы будут здоровыми, крепкими, напрочь будет отсутствовать перхоть. Прежде всего приведу число и вид молочных зубов у щенка: Первыми прорезаются клыки - по 2 в каждой челюсти.

Легкие участвуют во всех видах обмена веществ в организме, в них синтезируется ряд гормонов. Продолжительность жизни больных раком легкого зависит от степени распространения оп ... Читать дальше »

Просмотров: 1613 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014



Колл. пользователей за нед. данного файла: 4199 раз
Формат файла архив: word
Файл создан на стр.: 8-май-2012
Автор изменения ссылки на странице: Супереко Ярослав
Размер арх.: 2,37 Mb

Очень важно, что добрую половину кормов при этом составляют картофель, пищевые, кухонные и другие отходы. При выполнении массажа и гимнастики ноги начинают привыкать к вертикальным нагрузкам, так как функция мышц восстанавливаются и, нормально работая, они становятся крепче и выносливей, а это в свою очередь дает толчок к выпрямлению костей и стабилизации суставов....

Очень важно, что добрую половину кормов при этом составляют картофель, пищевые, кухонные и другие отходы. При выполнении массажа и гимнастики ноги начинают привыкать к вертикальным нагрузкам, так как функция мышц восстанавливаются и, нормально работая, они становятся крепче и выносливей, а это в свою очередь дает толчок к выпрямлению костей и стабилизации сустав ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Волохов Кирилл
Размер арх.:
Колличество мнений за все время данного архива: 2492 раз
Колл. страниц в работе: 415 страниц
Расширение файла архив - rtf
Арх. созд. на странице: 26-фев-2009

Владелец должен прежде всего обращать внимание на поведение своей собаки. Причина боли в колене может говорить о начале самых различных заболеваний или развитии патологии. С человеком такое почти никогда не случается: у него желудок и селезенка жестко зафиксированы связками.

Все о лечении народными средствами. Автор - Сергей Зайцев. Вы можете задать вопрос врачу и получить бесплатную консультацию по телефону здесь....

Владелец должен прежде всего обращать внимание на поведение своей собаки. Причина боли в колене может говорить о начале самых различных заболеваний или развитии патологии. С человеком такое почти никогда не случается: у него желудок и селезенка жестко зафиксированы связками.

Все о лечении народн ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Кол-во стр. в архиве - 494 страниц
Колл. просм. за сегодня данного архива -
Расширение файла - архив
Год редактирования стр. на портале: 15.08.11
Ссылку созд. на сайте - Размер: 8,194 Mb

Кроме того, их наличие требует проведения соответствующей терапии, что увеличивает риск нежелательных взаимодействий антибиотиков с другими средствами и появления токсических эффектов лекарственных препаратов. Овощи - картофель, морковь, свекла, цветная капуста, морковь, кабачки, тыква, помидоры. Неблагоприятно действует на кишечную флору систематическое употребление рафинированных, консервированных продуктов, дрожжей, копченостей, избытка углеводов в виде простых сахаров и крахмала. В...

Кроме того, их наличие требует проведения соответствующей терапии, что увеличивает риск нежелательных взаимодействий антибиотиков с другими средствами и появления токсических эффектов лекарственных препаратов. Овощи - картофель, мор ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Стр. в работе -
Добавление загрузки на ресурсе: 3.5.09
Расширение файла -
Сколько скачиваний за все время данного файла -
Размер арх.: 1,002 Mb
Добавл. URL на портале - Зиновьев

Они являются следствием влияния тех или иных химических реагентов (сюда включаются предметы бытовой химии). Во французских деревнях была традиция подвешивать мешочек с грецкими орехами к потолочной балке на кухне как символ изобилия. Этот процесс называется "сегрегацией по массе".

После этих семинаров всегда оставалась дикая усталость, и о самостоятельной практике у меня не возникало и...

Они являются следствием влияния тех или иных химических реагентов (сюда включаются предметы бытовой химии). Во французских деревнях была традиция подвешивать мешочек с грецкими орехами к потолочной балке на кухне как символ изобилия. Этот процесс называется "сегрегацией по массе".

После этих семинаров всегда оставалась дикая у ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Стр. в архиве - 244 стр
Сколько скачиваний за сутки данного архива - 5007 раз
Расширение файла архив -
Редактирован на стр.:
Кто изменен. URL на ресурсе: Слабков Валерий
Размер файла - 6,493 Mb

Молоко и жизнь. Автор - А. И. Ивашура. Просто правоохранительные органы в нашей стране достаточно успешно сдерживают их распространение. Осложнения и некоторые последствия операции по поводу вальгусной деформации большого пальца стопы В июне 2010 года заведующий отделением Д. Тихомиров прошел обучение на продвинутом курсе ассоциации остеосинтеза (AO...

Молоко и жизнь. Автор - А. И. Ивашура. Просто правоохранительные органы в нашей стране достаточно успешно сдерживают их распространение. Осложнения и некоторые последствия операции по поводу вальгусной деформации большого пальца стопы В июне 2010 года заведующий отделением Д. Тихомиров прошел обучение на продвинутом курсе ассоциации остеосинтеза (AO Foundatio ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz