Понедельник, 29.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Советы диетического питания - занятия хатха йога.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Атеполихин Размер файла - 5,075 Mb
Просмотров за день этого файла - 3012 раз
Сколько стр. в архиве - 1077 страниц
Расширение файла: html
20 май 12

Мы не используем малоэффективные, и вредные для зубов, методы лечения, такие как: серебрение кариеса зубов и лечение пульпитов зубов с использованием РФ метода (резорцин-формалиновый метод лечения пульпитов), запрещённый в ряде стран мира, но очень популярный в нашей стране. Очистите свой организм от болезней. Автор - Андреас Мориц.

Как...

Мы не используем малоэффективные, и вредные для зубов, методы лечения, такие как: серебрение кариеса зубов и лечение пульпитов зубов с использованием РФ метода (резорцин-формалиновый метод лечения пульпитов), запрещённый в ряде стран мира, но очень популярный в нашей стране. Очистите свой организм от болезней. Автор - Андреас Мориц.

Как воздействовать на точку акупрессуры? Но есть одно большое "но": это уровень психологиче ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.01.2014


Редактирован файл на странице: Гужов Размер арх. - 9,184 Mb
Благодарностей за неделю данного файла - 1724 раз
Кол-во стр. в архиве - 581 стр
Расширение файла - txt

Это справедливо для борьбы с любыми болезнями, но в случае с пироплазмозом хорошее состояние собаки может иметь решающее значение. При воспалительных раздражениях большого пальца часто помогают ортокиновые процедуры. Избавься от боли в области сердца. Автор - Анатолий Ситель.

Не следует пытаться избавиться от нее в домашних условиях – это может нанести непоправимый ущерб вашему лицу. Хилак форте представляет собой...

Это справедливо для борьбы с любыми болезнями, но в случае с пироплазмозом хорошее состояние собаки может иметь решающее значение. При воспалительных раздражениях большого пальца часто помогают ортокиновые процедуры. Избавься от боли в области сердца. Автор - Анатолий Ситель.

Не следует пытаться избавиться от нее в домаш ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.01.2014


Страниц в архиве -
Колличество скач. за месяц этого архива - 487 раз
Расширение файла:
Когда добавл. на странице - 23.1.10
Кто изменил архив на портале: Слесарев Евгений
Размер архива:

У детей ларингит необходимо дифференцировать с распространенной формой дифтерии. Также на появление острого ларингита могут оказать влияние следующие факторы: наличие очагов воспаление в носоглотке, перенапряжение голосовых связок, нарушение носового дыхания, сильная запыленность помещений, сухой и горячий воздух. На 95% связывается с белками...

У детей ларингит необходимо дифференцировать с распространенной формой дифтерии. Также на появление острого ларингита могут оказать влияние следующие факторы: наличие очагов воспаление в носоглотке, перенапряжение голосовых связок, нарушение носового дыхания, сильная запыленность помещений, сухой и горячий воздух. На 95% связывается с белками плазмы крови. Х-хромосомное нас ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.01.2014


Колл. страниц в работе: 1012 страниц
Обзор. за нед. файла - 2423 раз
Расширение файла архив -
Время создания работы на портале - 06.07.2010
Файл обновл. на портале: Адамович Сергей
Размер файла - 4,828 Mb

Снижая рефлекторное мышечное напряжение, миорелаксанты уменьшают боль, улучшают двигательные функции и облегчают проведение лечебной физкультуры. Вы замечали, что потребность взять реванш ведет к еще большему перееданию? Врачи ничего внятного в поликлинике не говорят.

Обычная вода обладает огромной силой и благодаря её замечательным свойствам, с её помощью организм можно омолодить, закалить и получить заряд бодрости. Ежедневно...

Снижая рефлекторное мышечное напряжение, миорелаксанты уменьшают боль, улучшают двигательные функции и облегчают проведение лечебной физкультуры. Вы замечали, что потребность взять реванш ведет к еще большему перееданию? Врачи ничего внятного в поликлинике не говор ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.01.2014


Колличество стр. в архиве - 885 страниц
Кол-во скачиваний за нед. данного файла: 385 раз
Формат файла архив:
27 января 2011 г.
Кулябко Ярослав
Размер - 3,337 Mb

Так, например, чтобы снизить уровень сахара в крови ешьте побольше блюд с использованием белой фасоли, по утрам можно съедать 2 белые фасолинки, еще с вечера замоченные в 100 граммах талой воды. Начало мужское и женское. Автор - Лууле Виилма. Пить глотками в теплом виде в течение дня....

Так, например, чтобы снизить уровень сахара в крови ешьте побольше блюд с использованием белой фасоли, по утрам можно съедать 2 белые фасолинки, еще с вечера замоченные в 100 граммах талой воды. Начало мужское и женское. Автор - Лууле Виилма. Пить глотками в теплом виде в течение дня. По некоторым данным, около 84% детей, перенесших первичный рак мозга, остаются в живых и излечиваются. Болевые ощущения в основном появляются после приема пищи, а также наблюдаются отрыжка, ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.01.2014


Колличество страниц в арх. - 639 стр
Колл. отзывов за сут. архива - 1801 раз
Расширение файла архив - архив
Год созд. загрузки на портале - 28 марта 2011 г.
Барыкин Размер файла - 3,42 Mb

Массаж проводится в сочетании с обертываниями. В зависимости от результатов исследования и назначают лечение. В случае если лечение препаратами кромогексала натрия и антигистаминными препаратами не помогает, необходимо использовать гормональные.

Время работы: каждый день с 8:00 до 20:00 воскресенье — выходной Болезнь Пейрони (фибропластическая индурация полового члена) – это заболевание, характеризующееся фибросклерозными изменениями в белочной оболочке и перегородке пещеристых...

Массаж проводится в сочетании с обертываниями. В зависимости от результатов исследования и назначают лечение. В случае если лечение препаратами кромогексала натрия и антигистаминными препаратами не помогает, необходимо использовать гормональ ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 23.01.2014


Колл. стр. в архиве: 668 стр
Сколько пользователей поставили благодарность: 4821 раз

Когда архив обновл. на стр.: 26.04.2010
Георгий
Размер -

За самопожертвование, которого среди других животных не сыскать. В канун Дня медицинского работника сотрудники нашей больницы были отмечены Почетными грамотами. Для снятия болевого синдрома необходимо использовать обезболивающие мази с расслабляющим эффектом и физиотерапевтические процедуры. Опустите ноги сначала в таз с горячей водой на 2-3 минуты, а потом быстро - в таз с холодной водой на...

За самопожертвование, которого среди других животных не сыскать. В канун Дня медицинского работника сотрудники нашей больницы были отмечены Почетными грамотами. Для снятия болевого синдрома необходимо использовать обезболивающие мази с расслабляющим эффектом и физиотерапевтические процедуры. Опустите ноги сначала в таз с горячей водой на 2-3 минуты, а потом быстро - в таз с холодн ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Колличество страниц в файле: 638
3340 раз
Расширение файла архив:
26 окт 12
Модератор размещ. ссылки на странице: Алексей
Размер арх. -

Майор Волков узнаёт, что стрелявший в парня молодой человек, Антон, скрывается на небольшом острове в Балтийском море, и принимает решение самостоятельно задержать преступника. Большое значение имеют повторяющиеся длительные нервно-эмоциональные напряжения. Вследствие такой особенности некоторые зарубежные авторы предлагают называть этот эндокардит "констриктивным". Вообще любой алкоголь в больших дозах подавляет активность клеток-защитников, поэтому пивным лекарством не стоит увлекаться.

Проводится эта процедура в...

Майор Волков узнаёт, что стрелявший в парня молодой человек, Антон, скрывается на небольшом острове в Балтийском море, и принимает решение самостоятельно задержать преступника. Большое значение имеют повторяющиеся длительные нервно-эмоциональные напряжения ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014


Модер. редактирования загрузки на ресурсе: Павел
Размер арх.: 2,578 Mb
3078 раз
Кол-во страниц в работе: 1000 стр
Расширение файла:
Работа изменена на портале - 2012, 12 июля

На очаг поражения слизистой ткани вначале наносят слой Тизоль-геля, затем послойно наносят лекарственную композицию Тизоля с лекарственными веществами ("Сэндвич-техника") Нанесение слоев осуществляют через 10-15 сек. Исследования показали, что из всех минеральных источников городов-курортов Кавказа с минеральными водами наиболее выраженное положительное воздействие на состояние углеводного обмена и его гормональную регуляцию оказывают...

На очаг поражения слизистой ткани вначале наносят слой Тизоль-геля, затем послойно наносят лекарственную композицию Тизоля с лекарственными веществами ("Сэндвич-техника") Нанесение слоев осуществляют через 10-15 сек. Исследования показали, что из всех минеральных источников городов-курортов Кавказа ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014



Год изменен. файла на ресурсе:
Расширение файла архив - word
Колличество коммент. за мес. архива:
Размер арх. - 6,584 Mb
Админ темы на портале - Лыткин

Воспользуйтесь этой таблицей, в которой приведены различные размеры аквариумов в зависимости от их назначения. Осенью, когда появится клюква, втирайте в ногти каждый день в течение 2 недель перед сном. Как известно, ОРЗ может быть спровоцировано различными видами вирусов и бактерий.

Конечно, при развитом артрозе или остром артрите возможности человека существенно снижаются....

Воспользуйтесь этой таблицей, в которой приведены различные размеры аквариумов в зависимости от их назначения. Осенью, когда появится клюква, втирайте в ногти каждый день в течение 2 недель перед сном. Как известно, ОРЗ может быть спровоцировано различными видами вирусов и бактерий.

Конечно, при развитом артрозе или остром артрите возможности человека существенно снижают ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 21.01.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz