Понедельник, 29.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Советы диетического питания - занятия хатха йога.

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Колл. просмотров за неделю данного архива - 1176 раз
11.03.09
Колл. страниц в файле: 1094 стр.
rar
Размер: 2,411 Mb
Смоляков Пётр

Отличным, наиболее эффективным средством считается отвар растений, который имеет название "боровая матка". Клетки эндометрия, разрастающиеся в мышечном слое матки, ежемесячно вызывают небольшие кровоизлияния в пораженном аденомиозом участке, от чего происходят воспалительные процессы.

Но вскоре температура тела повышается до 40 — 42...

Отличным, наиболее эффективным средством считается отвар растений, который имеет название "боровая матка". Клетки эндометрия, разрастающиеся в мышечном слое матки, ежемесячно вызывают небольшие кровоизлияния в пораженном аденомиозом участке, от чего происходят воспалительные процессы.

Но вскоре температура тела повышается до 40 — 42 градусов, развиваетсяPпаралич и судороги. Исключить из рациона необходимо: консервированные и маринованные продукты, ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


Сколько просм. за месяц этого архива: 5239 раз
Время обновл. загрузки на портале: 25-июл-2009
349 стр
Расширение файла:
Размер - 8,103 Mb
Администратор создания архива на ресурсе - Марцих Андрей

Теперь, согните правую ногу в колене, прижав пятку к промежности, и положите колено на пол так, чтобы правая нога стала почти перпендикулярно левой, лежа на полу. Колыбель Римской Империи - Простые игры Скачать ключ для Колыбель Римской Империи.

Но и его лечение мало чем отличается от борьбы с ларингитом, разве...

Теперь, согните правую ногу в колене, прижав пятку к промежности, и положите колено на пол так, чтобы правая нога стала почти перпендикулярно левой, лежа на полу. Колыбель Римской Империи - Простые игры Скачать ключ для Колыбель Римской Империи.

Но и его лечение мало чем отличается от борьбы с ларингитом, разве что прием антибиотиков внутрь почти всегда обязателен. Философия здоровья. Автор ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


Отзыв. за месяц архива - 1122 раз
Обновление скачки на ресурсе - 18.03.2009
Стр. в архиве - 139 стр
Расширение файла: pdf
Размер архива -
Редактировал файл на ресурсе: Ширяев

Также встречается и у людей, которые много находятся на улице (особенно в холодное время), например, при уличной торговле. Кроме приема внутрь, свежий репчатый лук нарезают кольцами, подогревают и по одной горсти накладывают на область правой почки и на лобок. Применяется по...

Также встречается и у людей, которые много находятся на улице (особенно в холодное время), например, при уличной торговле. Кроме приема внутрь, свежий репчатый лук нарезают кольцами, подогревают и по одной горсти накладывают на область правой почки и на лобок. Применяется по 2 капсулы 3 раза в день в течение трех месяцев.

Употребление большого количества алкоголя приводит к увеличению потребности печени в кислороде, за чем следует гипоксия гепатоцит ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


3695 раз
Дата добавл. архива на сайте: 11 фев 11
Кол-во стр. в работе: 951 страниц
Формат файла архив - rar
2,587 Mb
Туров

Планка по оборудованию клиник поднята чрезвычайно высоко, закупается только новейшее оборудование нового поколения. К нейроинтоксикациям, или нейротоксикозам, относят профессиональные, бытовые или лекарственные интоксикации, при которых клиническая картина характеризуется нарушением функций центральной и периферической нервной системы.

Лечение хронического алкоголизма у женщин можно провести несколькими методами: психотерапией, фармакотерапией. Нельзя при лечении есть продукты, в составе...

Планка по оборудованию клиник поднята чрезвычайно высоко, закупается только новейшее оборудование нового поколения. К нейроинтоксикациям, или нейротоксикозам, относят профессиональные, бытовые или лекарственные интоксикации, при которых клиническая картина характеризуется нарушением функций центральной и пери ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013



Год обновл. работы на странице:
Размер арх. - 1,761 Mb
Формат файла архив - txt
Сколько посетителей поставили + - 1290 раз
Обновлена скачка на ресурсе: Нечаев Анатолий

Использование предлагаемого способа лечения язвенной болезни двенадцатиперстной кишки средней тяжести позволит по сравнению с прототипом снизить степень выраженности процессов перекисного окисления липидов и уровень хромосомных аберраций, заметно уменьшить побочное влияние эрадикационной терапии. Случайно попав на сайт о методике РУНИ, поняла, что именно это...

Использование предлагаемого способа лечения язвенной болезни двенадцатиперстной кишки средней тяжести позволит по сравнению с прототипом снизить степень выраженности процессов перекисного окисления липидов и уровень хромосомных аберраций, заметно уменьшить побочное влияние эрадикационной терапии. Случайно попав на сайт о методике РУНИ, поняла, что именно это она искала. Тем более, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


Сколько посетителей разместили положительный отзыв - 3168 раз
Время обновления работы на сайте:
Кол-во стр. в арх. - 685 стр.
Формат файла архив - zip
Размер арх.: 1,075 Mb
Гордеев Николай

Для употребления внутрь: - Вам понадобится по две больших ложки тысячелистника, череды и пустырника. Лимоны, апельсины, мандарины и их целебные свойства. Автор - Л. И. Самсонова. В лечении алкоголизма и в прерывании запоев нельзя использовать народные средства – для преодоления таких проблем требуется современный медицинский подход, который сможет обеспечить максимально высокие шансы...

Для употребления внутрь: - Вам понадобится по две больших ложки тысячелистника, череды и пустырника. Лимоны, апельсины, мандарины и их целебные свойства. Автор - Л. И. Самсонова. В лечении алкоголизма и в прерывании запоев нельзя использовать народные средства – для преодоления таких проблем требуется современный медицинский подход, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


Кол-во загрузок за сегод. данного файла: 3451 раз
URL изменен. на ресурсе:
Стр. в архиве: 856 страниц
Расширение файла:
Размер файла: 5,725 Mb
Модер. добавл. архива на сайте: Ясень Александр

Я при малейшем намеке о том, что у меня воспалились яичники не бугу сразу по врачам, а начинаю лечиться в домашних условиях. У детей в возрасте до трех лет вирусные пневмонии составляют около половины всех случаев внебольничных пневмоний. Современные хирургические методики лечения геморроя, выполняющиеся в специализированных клиниках, позволяют значительно снизить количество осложнений,...

Я при малейшем намеке о том, что у меня воспалились яичники не бугу сразу по врачам, а начинаю лечиться в домашних условиях. У детей в возрасте до трех лет вирусные пневмонии составляют около половины всех случаев внебольничных пневмоний. Современные хирургические методики лечения геморроя, выполняющиеся в специализированных ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


Сколько отзыв. за месяц данного файла: 3556 раз
Время обновл. работы на ресурсе: 22.04.2012
Колличество стр. в файле - 246 стр
Расширение файла - word
Размер арх. - 6,246 Mb
Куратор создания работы на ресурсе - Сягаев

Это означает, что разговор о возможном происхождении парвовируса собак из вируса ПК остается чисто теоретическим. При грыже пищеводного отверстия диафрагмы, которая происходит в результате слабости диафрагмальной мышцы, изжога бывает постоянной. Небольшое выделение слизи часто встречается у персов, для них это норма, в таких случаях нужно...

Это означает, что разговор о возможном происхождении парвовируса собак из вируса ПК остается чисто теоретическим. При грыже пищеводного отверстия диафрагмы, которая происходит в результате слабости диафрагмальной мышцы, изжога бывает постоянной. Небольшое выделение слизи часто встречается у персов, для них это норма, в таких случаях нужно уделять боль ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


В работе - 445
Ссылка обновл. на сайте - 14.7.12
Размер: 3,331 Mb
txt
Кол-во скачиваний за сегодня данного архива:
Борисюк Андрей

Женское здоровье без химии. Лекарственные растения в акушерстве и гинекологии. Автор - И. П. Неумывакин. Одним из условий грантовой поддержки является наличие всех уставных и регистрационных документов и предоставление отчетности в срок. Лимфома относится к быстрорастущей опухоли. Поэтому папилломы в гинекологии советуют удалять при первом же их...

Женское здоровье без химии. Лекарственные растения в акушерстве и гинекологии. Автор - И. П. Неумывакин. Одним из условий грантовой поддержки является наличие всех уставных и регистрационных документов и предоставление отчетности в срок. Лимфома относится к быстрорастущей опухоли. Поэтому папилломы в гинекологии советуют удалять при первом же их появлении. Причем, частый, изнуряющий зуд может даже привести к неврозу.

При лечении прим ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013


Скачиваний за сутки этого файла -
Размер -
Сколько страниц в архиве: 518
25 мая 2009 г.
Кто обновл. скачку на странице: Тютюнов Георгий
rtf

Рецепт 5 Выдавить сок из свежих ягод смородины или вишни, смочить в нем бинт или марлевую повязку и наложить на лицо. В ходе терапии Пегасисом, как и другими альфа-интерферонами, описана легочная симптоматика, в т.ч. В таких случаях прибегают к использованию немедикаментозных средств. Фрукты и овощи для здоровья. Автор - Л. И. Мовсесян. Можно ли назвать лазерную...

Рецепт 5 Выдавить сок из свежих ягод смородины или вишни, смочить в нем бинт или марлевую повязку и наложить на лицо. В ходе терапии Пегасисом, как и другими альфа-интерферонами, описана легочная симптоматика, в т.ч. В таких случаях прибегают к использованию немедикаментозных средств. Фрукты и овощи для здоровья. Автор - Л. И. Мовсесян. Можно ли назвать лазерную стоматологию доктора Дантэ лучшей стоматологией? ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: gorbachyovrow | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz